Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV240 16GB красная является устройством для хранения пользовательской информации. Корпус накопителя выполнен в ярком дизайне, а также имеет откидывающийся колпачок для защиты коннектора от пыли и петлю для шнурка. Интерфейс USB 2.0 позволяет использовать флеш-диск с современными цифровыми устройствами типа телевизора, ноутбука, персонального компьютера и прочих. 16 ГБ установленной памяти достаточно для хранения фотоархива, офисных документов, программ и прочих файлов.
| Артикул | AUV240-16G-RRD |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV240 16GB красный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |