USB-накопитель Silicon Power Helios 101 зеленого цвета разработан для переноса и копирования цифровых данных с одного компьютерного устройства на другое. С его помощью удобно перенести архив фото и видео из отпуска или записать эти же файлы для комфортного просмотра на большом экране. Накопитель выручит, если нет возможности подключиться к облачному хранилищу или вообще подключиться к сети Интернет. Это простой и надежный способ без подключения к каким-либо сервисам перенести данные.
Емкость накопителя составляет 64 ГБ – оптимальный объем для записи данных в большом количестве, будь то видео или фото в высоком разрешении или подборка музыкальных треков. Накопитель выполнен в компактном форм-факторе, оснащен прочной конструкцией из пластика и прекрасно выдерживает интенсивную эксплуатацию. Вы можете смело брать устройство с собой в любые поездки, командировки, путешествия и не переживать о сохранности данных.
Корпус из пластика нежного зеленого цвета включает в себя съемный колпачок, защищающий от повреждений коннектор USB 2.0. Устройство поддерживает чтение данных на скорости 20 Мб/си запись данных на скорости 10 Мб/с.
| Артикул | SP064GBUF2101V1N |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 101 64GB зеленый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |