Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Kingston DTX 128 GB представляет собой компактное устройство хранения пользовательских данных. На 128 ГБ памяти возможно хранить музыкальные коллекции с высоким качеством, кинофильмы в формате Full HD, архивы фотографий, резервные копии операционных систем. Корпус накопителя выполнен из крепкого пластика и оснащается удобным кольцом для крепления карабина или шнура. Современный стандарт подключения USB 3.2 обеспечивает скорость записи 10 Мб/с, а чтения 100 Мб/с для работы с персональными компьютерами, планшетами, ноутбуками.
| Артикул | DTX/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DTX 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |