Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Sandisk Ultra Fit 32 GB представляет собой высококачественное изделие, применяемое для переноса разнообразных видеороликов, личных и рабочих документов, дистрибутивов программ и операционных систем, прочих данных. Имеет стандартный порт USB 3.1 для подключения к различным персональным компьютерным системам и лэптопам. Встроенный контроллер обеспечивает скорость записи в 40 Мб/с, а также чтения – 130 Мб/с.
| Артикул | SDCZ430-032G-G46 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | SanDisk |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 40 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Sandisk Ultra Fit 32 GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 130 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |