Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Ultima U05 32GB предназначена для подключения к ноутбукам, планшетам, персональным компьютерам, автомагнитолам, музыкальным центрам с форматом подключения USB 2.0. Коннектор накопителя выполнен в удобном выдвижном формате, а матовый корпус защитит от царапин и отпечатков пальцев. В комплекте поставляется утилита SP Widget для создания зашифрованных AES 256-bit резервных копий пользовательских данных. 32 ГБ установленной памяти достаточно для хранения музыкальных коллекций, рабочих и личных документов, фотографий.
| Артикул | SP032GBUF2U05V1D |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | СертификацияCE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U05 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |