Видеокарта Asus GeForce GT730 2 Gb представляет собой простое и надежное решение бюджетного сегмента. Применяется для установки в офисные, учебные, а также домашние мультимедийные системные блоки. Позволяет работать с простыми фоторедакторами, а также ускоряет работу интерфейса системы. Оснащается 2 ГБ видеопамяти. Обладает разрядностью шины в 64 бит. Встроен видеочип, работающий на 1650 МГц. Выполнен по техпроцессу 28 нм. Подходит для воспроизведения видеороликов в высоком качестве и запуска простых видеоигр. Имеется возможность точной настройки параметров с приложения.
Видеоадаптер Asus GeForce GT730 2 Gb изготовлен на небольшой печатной плате. Занимает два слота в системном блоке. Имеется пассивное охлаждение из алюминиевого сплава. Для установки необходим порт PCI Express 2.0 x16 на системной плате. Позволяет подключить до трех мониторов по цифровым интерфейсам DVI-D и HDMI, а также аналоговому VGA.
| Артикул | GT730-SL-2GD5-BRK-E |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Бренд | Asus |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Разъемы | 1 х D-Sub / 1 х HDMI / 1 х DVI-D |
| Частота видеопроцессора | 1650 МГц |
| Частота видеопамяти | 5010 МГц |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Разрядность шины | 64 бит |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Минимальная мощность блока питания | 300 Вт |
| Комплектация | Видеокарта Asus GeForce GT730 2Gb / Документация |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Интерфейс подключения | PCI Express 2.0 x16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |