Роутер Asus RT-AC65P представляет собой решение для развертывания сети Wi-Fi в квартире, доме или небольшом офисе. Двухдиапазонный радиомодуль обеспечивает общую скорость работы до 1300 Мбит/с. Стандарт 802.11ac с частотой 5 ГГц предназначен для просмотра видео в формате 4K, онлайновых видеоигр, а частота 2.4 ГГц подходит для работы с офисными документами, мессенджерами, CRM системами. Три антенны, оснащенные технологией MU-MIMO, позволяют сохранять максимальную скорость и стабильность соединения одновременно на всех подключенных клиентах. Имеются четыре порта Gigabit Ethernet для проводного соединения.
Роутер оснащен менеджером ASUS QoS для анализа и перераспределения трафика нужного типа. Операционная система маршрутизатора оснащена средством родительского контроля с широкими возможностями по времени ограничения доступа. Разъем USB 3.1 позволяет организовать файловый сервер с доступом к файлам из внешней сети.
| Артикул | 152847 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 1750 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 3 × 3 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP Server / DMZ / IGMP / PPP / PPPoE |
| Кнопки | WPS, Reset, Power |
| Индикаторы | Активность / WAN / Питание / LAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet кабель |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi роутер ASUS RT-AC65P / Кабель RJ-45 - 1 шт / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| USB | USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/ 2.5 А |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11e / 802.11g / 802.11i (WPA2) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |