Роутер Asus RT-AX88U представляет собой устройство премиального уровня для обеспечения сетью Wi-Fi игровых компьютеров и консолей. Радиомодуль маршрутизатора поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax), обеспечивающий максимальную скорость до 4804 Мбит/с на частоте 5 ГГц. Для простых задач имеется поддержка диапазона 2.4 ГГц с максимальной скоростью передачи данных до 1148 Мбит/с. Для поддержки одновременного стабильного соединения со всеми устройствами применяются технологии MU-MIMO и OFDMA, которые создают раздельные подканалы передачи данных, что уменьшает задержки при использовании Wi-Fi сети.
Роутер имеет технологию оптимизации маршрута игрового трафика Gamers Private Network, а также Adaptive QoS для выставления максимального приоритета пакетам игровых данных. Система защиты AiProtection Pro обеспечивает безопасность всех подключенных устройств от вирусов и сетевых атак. 8 гигабитных портов позволяют подключить по кабелю телевизоры, консоли, NAS и прочие устройства.
| Артикул | 154642 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 6000 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 4 × 4 |
| Мощность передачи (макс) | 19.5 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Каналы беспроводной сети | 20/40/80/160 MHz |
| Модуляция сигнала | 1024QAM |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DDNS / DHCP / DMZ / IGMP / Port Forwarding / Port Triger |
| Кнопки | Питание, Сброс, WPS, LED Подсветка, Wireless |
| Индикаторы | Питание / 2,4 ГГц / 5 ГГц / LAN / WAN / USB / WPS |
| Способы подключения WAN | Automatic IP / Static IP / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Asus RT-AX88U / Адаптер питания - 1шт / Кабель RJ-45 - 1шт / Антенна - 4 шт. / Документация |
| USB | USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 110-240V/50-60Hz |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| RAM | 1 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |