Роутер Asus RT-N12 Plus представляет собой современное высокотехнологичное решение бюджетного сегмента. Предназначается для организации беспроводного доступа в различных офисах бюджетных и коммерческих предприятий, подходит для частных домов и владений, небольших мастерских и складов. Встроен радиомодуль, поддерживающий работу на частотах 2.4 ГГц по стандарту 802.11n, что позволяет передавать данные на предельной скорости 300 Мб/с, просматривать мультимедийные файлы, играть в современные видеоигры, работать с документами и общаться в мессенджерах. Поддерживает режим работы в качестве повторителя. Предусмотрены две внешние съемные антенны.
Роутер Asus RT-N12 Plus изготавливается с прочным и надежным корпусом из пластикового полимера. Окрашен в черный цвет. Имеются светодиодные индикаторы, отображающие состояние подключенных клиентов. Встроено 5 портов RJ-45 с пропускной способностью 100 Мб/с для подключения игровых консолей, оргтехники и мультимедийных проигрывателей.
| Артикул | 90IG01N0-BM3010 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 18 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-Enterprise / WPA2 / WPA2-Enterprise |
| Службы | DDNS / DHCP / DHCP Server / DMZ / IGMP / NAT / UPnP |
| Кнопки | Reset, WPS |
| Индикаторы | Power / 2.4 ГГц / WAN / LAN |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Asus RT-N12 Plus / Адаптер питания - 1 шт / Кабель RJ-45 - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 110-240V/50-60Hz |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |