Комплект из двух роутеров Tenda Nova MW12 поможет вам организовать стабильную беспроводную сеть Wi-Fi у себя дома или в рабочем пространстве. В комплект входят два небольших роутера в форме куба. Их можно разместить в разных комнатах квартиры или офиса или на разных этажах дома и создать единую сеть с высокой скоростью передачи до 867 Мб/с. Каждый из роутеров действует в двух диапазонах частот, что обеспечивает стабильное соединение и возможность подключения большого количества пользователей к сети.
Роутеры выполнены в минималистичном дизайне и отличаются компактными размерами. Вы сможете незаметно их разместить или органично вписать в интерьер пространства. На корпусе каждого из роутера есть по 3 порта LAN для проводного подключения компьютерной техники или другого оборудования. Проводное подключение со скоростью соединения до 1000 Мбит/с обеспечивает стабильное соединение.
Роутеры поддерживают технологию шифрования данных и защиты сети от неавторизованных пользователей. Настройка сети и подключение оборудования производится через фирменное приложение с понятным интерфейсом в максимально короткие сроки.| Артикул | Nova MW12 2-pack |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge / Station |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DDNS / DHCP / DMZ / NAT / PPPoE |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | 1 x Tri-color LED |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Mesh система Tenda Nova MW12 - 2 шт. / Адаптер питания - 2 шт. / Кабель Ethernet - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12В/1.5А |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |