Wi-Fi роутер Keenetic Peak представляет собой современное качественное устройство бизнес-сегмента. Предназначается для создания беспроводной сети в различных офисных пространствах, частных домах и больших квартирах. Поддерживает работу в двухдиапазонном режиме: 2.4 ГГц с предельной скоростью обмена в 800 Мбит/с, что подойдет для мобильных устройств, принтеров, и различной бытовой техники, а также 5 ГГц с предельной пропускной способностью в 1800 Мбит/с, чего достаточно для прямых трансляций и онлайновых видеоигр. Имеет функцию работы в качестве главного устройства бесшовной ячеистой сети.
Wi-Fi роутер Keenetic Peak изготовлен в прочном и долговечном корпусе из пластика. Содержит 10 портов RJ-45 для использования репитеров, сетевых принтеров, а также различных серверов. Имеются 4 мощные антенны с усилением 5 dbi, поддерживающие функцию MU-MIMO для работы с множеством клиентов. Имеется интерфейс USB 3.0 и 2.0 для организации файлового хранилища.
| Артикул | KN-2710 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Keenetic |
| Скорость передачи | 1800 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | RP-SMA |
| MIMO | MU-MIMO |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Стандарты проводной связи | 802.1q |
| Количество антенн | 4 |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Keenetic Peak - 1 шт / Wi-Fi антенны - 4 шт / Адаптер питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240V |
| Кол-во портов RJ45 | 9 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11k / 802.11r / 802.11v |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |