Wi-Fi роутер Tenda AC5 обеспечивает подключенную к нему технику высокоскоростным доступом в интернет. Роутер предназначен для установки внутри небольших помещений – офисов или квартир. Выход в интернет возможен с помощью беспроводной сети Wi-Fi стандарта 802.11n и 802.11a или через гигабитные проводные порты Ethernet. Вы можете напрямую к роутеру подключить до четырех устройств.
Роутер является двухдиапазонным и поддерживает работу сразу на двух частотах. Поэтому общая скорость передачи данных достигает 1200 Мбит/с. Этого достаточно для быстрой и комфортной работы онлайн с сервисами и приложениями. На корпусе роутера установлены четыре внешние антенны с передатчиком мощностью 19 дБм и усилением 5 dBi на каждую из них. Такие показатели обеспечивают полное покрытие и стабильный прием сигнала.
За счет поддержки технологии MU-MIMO производится многопотоковая передача данных, при которой возможно подключение одновременно нескольких устройств или пользователей. Каждый из них получает доступ к сети интернет на высокой скорости. За безопасность подключения отвечает межсетевой экран и протоколы шифрования WPA и WPA2.
| Артикул | 138852 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 19 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | CE/FCC/RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater / WISP |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 / WPS |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DMZ / PPPoE / UPnP / Universal Repeater |
| Кнопки | Reset, Wi-Fi on/off, WPS |
| Индикаторы | 1 х Система / 1 х Wi-Fi / 1 х WAN / 3 х LAN |
| Способы подключения WAN | PPPoE / динамический/cтатический IP / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Tenda AC5 / Адаптер питания - 1шт / Ethernet-кабель - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 9В/1А |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |