Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX20 AX1800 подойдет для организации беспроводного доступа в интернет в вашем доме или офисе. Устройство предназначено для установки внутри помещений и обеспечивает высокоскоростным интернетом все подключенные к нему устройства. Максимальная скорость соединения достигает показателя в 1200 Мбит/с. Этого достаточно для организации видео конференций, стримминга, онлайн-игр или загрузки файлов.
Роутер работает на двух частотах одновременно: на частоте в 2.4 ГГц и 5 ГГц. Вы можете выбрать одну из частот как основную и пользоваться только ей. Ключевым элементом роутера является мощный четырехъядерный процессор, работающий с частотой в 1.5 ГГц. Благодаря этому компоненту вам обеспечено стабильное соединение между устройствами и роутером без задержек.
На корпусе установлены четыре внешние антенны с максимальной мощностью передачи в 20 дБм и усилением антенн в 5 dBi. Модель оснащена независимым модулем и поддерживает технологию Beamforming. С таким оснащением вы сможете направлять сигнал роутера на определенные устройства, расположенные на большом расстоянии. Для подключения накопителя есть порт USB, а также 4 гигабитных порта для проводного подключения нужной вам техники.
| Артикул | 162323 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1200 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DNS / IGMP / PPP / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | WPS,Reset,Power,LED,Wi-Fi |
| Индикаторы | Питание / Соединение |
| Способы подключения WAN | Ethernet кабель |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем (при необходимости) / Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX20 AX1800 / Кабель RJ-45 - 1 шт / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/ 1.5 А |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |