Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX90 предназначен для установки в небольших и средних офисах или квартирах. С его помощью вы создадите беспроводную сеть Wi-Fi и обеспечите высокоскоростным соединением с интернет все подключенные к роутеру устройства. Подключение производится по сети WiFi 6 со скоростью соединения до 6600 Мбит/с или через гигабитные порты со скоростью передачи данных в 1000 Мбит/с. Также есть один высокоскоростной порт LAN со скоростью соединения до 2,5 Гбит/с.
Для лучшей функциональности и гибкости устройства предусмотрено два порта USB, через которые вы сможете организовать файловое хранилище для своей сети или заряжать мобильные устройства. Особенность модели – мощная зона покрытия, которая достигается с помощью восьми внешних антенн с коэффициентом усиления 5 dBi и мощностью передачи 30 дБм. Для создания направленного сигнала на отдельные или удаленные устройства в роутере поддерживается технология Beamforming. Ключевым элементом устройства является четырехъядерный процессор с частотой в 1,5 ГГц. С его помощью и обеспечивается плавная работа подключенных устройств. Вы пользуетесь сетью и не ощущаете задержек или обрывов соединения.
| Артикул | 165071 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 6600 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO4 × 4 |
| Мощность передачи (макс) | 30 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) / Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) |
| Количество антенн | 8 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DHCP Server / PPP / PPPoE / Virtual Server |
| Кнопки | WPS, Reset, Power, LED, Wi-Fi |
| Индикаторы | Активность |
| Способы подключения WAN | Ethernet кабель |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем (при необходимости) / Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link Archer AX90 / Кабель RJ-45 - 1 шт / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/ 3.3 А |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| RAM | 1 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |