Роутер TP-Link Archer AX53 представляет собой высокотехнологичное изделие, предназначенное для оснащения крупных жилых помещений, различных офисных организаций, загородных частных домов и дач. Интегрирован современный радиомодуль, поддерживающий работу в двух частотных диапазонах. 2.4 ГГц позволяет общаться в мессенджерах и социальных сетях, а 5 ГГц подходит для воспроизведения видеороликов в формате 4К, игры в требовательные видеоигровые проекты, передачи файлов на предельной скорости до 2402 Мб/с. Имеются 4 мощные антенны с системой 2×2 MU-MIMO для лучшего распределения нагрузки.
Роутер TP-Link Archer AX53 выполнен в агрессивном игровом дизайне. Имеет корпус из прочного пластика. Окрашен в черный цвет. Встроена светодиодная индикация. Предусмотрены 5 интерфейсов Ethernet с пропускной способностью до 2500 Мбит/с, для игровых компьютеров, консолей и сетевых хранилищ. Имеется кнопка WPS для быстрого развертывания сети.
| Артикул | Archer AX53(EU) |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 2976 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5.0ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | MU-MIMO |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 / WPA2-Enterprise |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DHCP Server / DMZ / IGMP / NAT / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | Wi-Fi/WPS, Power, Reset |
| Индикаторы | Power / LAN / WLAN / WPS |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем (при необходимости) / Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) |
| Комплектация | Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX53 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12V, 2A |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |