Mesh-система Tenda Nova MW5C-3 (3-pack) представляет собой набор из трех устройств, применяемых для удобной организации бесшовной сети. Подходят для частных домов и квартир с общей площадью до 300 м2. Содержит мощный двухдиапазонный радиомодуль, поддерживающий работу на частотах 2.4 ГГц с предельной скоростью обмена данными в 300 Мб/с, а также 5 ГГц – с 867 Мб/с, что подходит для онлайновых видеоигр, просмотра мультимедийного контента в высоком качестве, а также общения в видеочатах и мессенджерах. Каждый блок имеет 2 антенны с системой MU-MIMO, повышающей стабильность подключения всех клиентов.
Каждый из модулей Mesh-системы Tenda Nova MW5C-3 (3-pack) изготовлен в стильном дизайне, с пластиковым корпусом, окрашенным в белый цвет. Оснащаются двумя разъемами Gigabit Ethernet под кабель провайдера и проводного подключения клиентов. Имеются светодиодные индикаторы состояния сети. Поставляются объединенными в ячеистую сеть, не требуют сложной настройки.
| Артикул | 166967 |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Tenda |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS, EAC, IC |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP / DMZ / NAT / PPPoE |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | LED-индикатор |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | MESH-система Tenda Nova MW5C-3 - 3 шт / Кабель Ethernet RJ45 - 3 шт / Адаптер питания - 3 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12 V, 1 А |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |