Wi-Fi роутер Tp-Link Deco M4 2-pack представляет собой комплект из двух роутеров, позволяющих развернуть высокоскоростную сеть в большой квартире или частном доме. Поддерживает создание mesh сети с бесшовным переключением между устройствами. Работает как в диапазоне 2.4 ГГц со скоростью 300 Мбит/с, так и на частоте 5 ГГц с предельной скоростью в 867 Мбит/с, что позволяет просматривать потоковое видео и кинофильмы в высоком качестве. Мощность встроенного передатчика составляет 20 дБм, а также имеются 2 мощные антенны с возможностью формирования направленного радиолуча, что значительно расширяет область действия устройства.
Wi-Fi роутер Tp-Link Deco M4 2-pack выполнен в современном дизайне с пластиковым корпусом, окрашенным в белый цвет. Технология MU-MIMO обеспечивает возможность подключения до 100 клиентских устройств в стабильном режиме. Имеются два гигабитных разъема RJ45 для проводного соединения с провайдером. Встроенное программное обеспечение позволяет организовать отдельную гостевую сеть и настроить права доступа с родительским контролем.
| Артикул | Deco M4(2-Pack)(EU) |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4–5.0 Гц |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Сертификаты | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2-PSK |
| Службы | DDNS / DHCP Server / NAT |
| Способы подключения WAN | Динамический IP / Статический IP / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Android 4.4 или выше / iOS 9.0 или выше / Доступ в интернет |
| Комплектация | MESH система Tp-Link Deco M4 2-pack / Адаптер питания - 2 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12V, 1.5 A |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |