Роутер TP-Link Archer A64 представляет собой высокопроизводительное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Подходит для оснащения небольших офисных пространств, мастерских, производств, а также частных владений и домашних квартир. Содержит мощный радиомодуль, который использует как частотный диапазон 2.4 ГГц для работы с мобильной техникой, социальными сетями и мессенджерами, так и 5 ГГц для объемного мультимедийного контента, многопользовательских видеоигр, трансляции файлов на предельной скорости 867 Мбит/с. Интегрированы 4 внешние антенны с поддержкой системы MU-MIMO, улучшающей стабильность подключений.
Роутер TP-Link Archer A64 изготовлен с классическим корпусом из прочного пластика. Окрашен в матовый черный цвет. Имеются индикаторы состояния подключений. Встроена кнопка WPS для быстрой и удобной организации защищенного подключения. Имеются 4 порта для проводного оборудования с максимальной скоростью обмена 1000 Мбит/с.
| Артикул | Archer A64(RU) |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1317 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5.0ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | MU-MIMO |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 / WPA2-Enterprise |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DHCP Server / DMZ / IGMP / NAT / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | WPS/Reset |
| Индикаторы | LAN / Power / WLAN / WPS |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем (при необходимости) / Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) |
| Комплектация | Wi-Fi роутер TP-Link Archer A64 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12V, 1A |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |