Роутер Xiaomi DVB4181CN 2-pack представляет собой комплект для построения Wi-Fi сети в частном доме, коттедже, на даче, в офисе и производственном помещении. Комплект построен по технологии MESH, что обеспечивает единое бесшовное беспроводное соединение на всей площади клиента. Маршрутизатор имеет поддержку двух диапазонов Wi-Fi: 2.4 ГГц для использования в офисных программах, CRM системах, для IP телефонии, 5 ГГц для высокоскоростного подключения, что позволяет просматривать видео, кинофильмы в хорошем качестве, играть в онлайновые видеоигры.
Точка доступа оборудована всенаправленной антенной с поддержкой технологии MIMO 2 × 2 для обеспечения стабильным соединением одновременно нескольких пользовательских устройств по стандартам 802.11a/ac/b/g/n с максимальной скоростью до 1300 Мб/с. Высокий уровень быстродействия обеспечивается процессором с частотой 717 МГц и памятью 128МБ ОЗУ. Xiaomi DVB4181CN работает на системе OpenWRT, которая предоставляет широкий набор параметров для тонкой настройки сети.
| Артикул | 165011 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Xiaomi |
| Скорость передачи | 1300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Repeater |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DMZ / NAT |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 250 |
| Комплектация | MESH-комплект Xiaomi DVB4181CN 2-pack / Блок питания - 1 шт / Кабель RJ-45 - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Powerline-адаптер - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| RAM | 0.128 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |