Роутер ASRock G10 представляют собой высокотехнологичное и надежное устройство премиального класса. Предназначается для организации сетевой инфраструктуры в различных домах и квартирах, а также небольших офисах и конференц-залах. Поддерживает работу с частотным диапазоном 2.4 ГГц для использования устаревшего оборудования, а также 5 ГГц для трансляции мультимедийного контента, воспроизведения видеороликов в высоком разрешении, передачи файлов на предельной скорости до 1733 Мб/с. Обладает 8 надежными внутренними антеннами. Имеется поддержка функции MU-MIMO для стабильного соединения с множеством клиентов.
Роутер ASRock G10 изготавливается в стильном игровом дизайне. Содержит настраиваемую светодиодную подсветку. Имеется порт USB для внешних накопителей и принтеров. Интерфейс HDMI предназначен для вывода контента на мониторы и телевизоры. Содержит разъемы RJ-45 для подключения игровых систем и сетевых хранилищ.
| Артикул | G10/RT/WH/EU/BLACK/ASR |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | ASRock |
| Скорость передачи | 1733 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.0ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 18 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 8 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 / WPS |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / PPPoE |
| Кнопки | Power switch, Power on/off button , 2.4G WPS button, 5G WPS button, Reset button |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Игровой роутер ASRock G10 / H2R (маршрутизатор HDMI 2-в-1) - 1 шт / Адаптер питания 12V для G10 - 1 шт / Сетевой кабель RJ45 для H2R - 1 шт / Micro USB Кабель для H2R - 1 шт / HDMI Кабель для H2R - 1 шт / Документация |
| USB | USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц 0,9 А максимальный |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| RAM | 0.512 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |