3G-роутер iRZ Wi-Fi/USB имеет поддержку работы с двумя sim-картами, позволяя резервировать функции конкретного оператора сотовой связи, а также переключаться между ними по расписанию, тем самым экономя средства. Встроенный 3G-модуль работает с протоколами HSDPA/HSUPA и HSPA+, а также UMTS. Модель способна принимать данные на скорости до 21.1 Мбит/с.
3G-роутер от бренда iRZ обеспечивает высокоскоростное подключение к сотовым сетям и качественный интернет-трафик. В нем используется ОС Linux и мощный процессор ARM, позволяющие интегрировать стороннее ПО, расширяя тем самым эксплуатационные решения. Подключение оборудования может осуществляться как посредством 4 гигабитных Ethernet-портов, так и при помощи интерфейсов RS232/RS485. Наличие высокоскоростного WAN-порта позволит осуществлять резервирование интернет-соединения, в случае обрыва беспроводного подключения.
iRZ RU41w имеет прочный корпус из ABS-пластика компактных размеров и способен работать при экстремальных температурах в диапазоне: -30...+70°С. Роутер оснащен USB-хостом для подключения внешнего оборудования, а также имеет два SMA-разъема для подключения сразу двух GSM-антенн.
| Артикул | RU41w |
| Тип оборудования | 3G роутер |
| Бренд | iRZ |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 5.7 Мб/с |
| Скорость приема | 21.1 Мб/с |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъем GSM-антенны |
| Рабочая температура | -30.0000 °C |
| Корпус | пластик, черный |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client / SNMP |
| Кнопки | сброс настроек |
| Процессор | ARM9E v5TE 128 MB |
| Входное напряжение (макс) | 32 В |
| Комплектация | 3G-роутер iRZ Wi-Fi/USB / документация |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / EDGE / GPRS / GSM / HSDPA / HSPA+ / HSUPA |
| Тип модема | 3G |
| Связь | 3G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | от 9 до 32 В |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |