Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 4GX3 |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | Ruba |
| Исполнение | внутреннее |
| Разъем для антенны | 4×RP-SMA |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 30 дБм |
| Усиление антенны | 12 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 14 Watts |
| Рабочая температура | -30.0000 °C |
| Корпус | металл |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Auto VPI/VCI detection / DDNS / DHCP / DHCP Server / DLNA / DMZ / DNS / DNS Proxy / IGMP / NAT / NTP Client / PPP / Port Forwarding / Port Triger / SNMP / System Event Log / UPnP / Universal Repeater / Virtual Server |
| Кнопки | reset |
| Процессор | Atheros AR9342-BL1A |
| Индикаторы | signal / status / beeper |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 40 |
| Комплектация | роутер / блок питания |
| Стандарты связи GSM | 4G |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 4G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | 8-30V DC или PoE passiv |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Частота процессора | 600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |