Маршрутизатор Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS используется для расширения возможностей сетевой инфраструктуры крупных частных и государственных предприятий. Подходит для операторов сотовой связи, провайдеров, банков, финансовых центров, университетов. Встроено 12 промышленных коннекторов типа SFP+. Поддерживает обмена файлами на скорости 10 Гбит/с. Имеются 2 дополнительных порта 25 G SFP28. Встроен порт Ethernet для управляющей консоли. Предусмотрено программное обеспечение с функцией объединения портов и настройки прав доступа.
Маршрутизатор Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS изготовлен с компактными габаритами. Комплектуется металлическим петлями для стоек и шкафов. Окрашен матовой белой краской. Предусмотрен набор светодиодных индикаторов для мониторинга состояния подключений. Имеется прочный стальной корпус.
| Артикул | CCR2004-1G-12S+2XS |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Службы | DHCP / DHCP Server / NAT |
| Комплектация | Маршрутизатор Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS / Кабель питания - 1 шт. / Набор для крепления- 1 шт. / Резиновые ножки- 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240В/50-60Гц |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |