Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TRB245000000 |
| Тип оборудования | Шлюз |
| Бренд | Teltonika |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Разъем для антенны | SMA |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Корпус | Алюминиевый |
| Сертификаты | CE/RED, EAC, RoHS, WEEE |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Службы | DDNS / DHCP / DNS / NAT / NTP Client / SNMP |
| Процессор | Qualcomm, MIPS 24Kc |
| Индикаторы | 3 x Connection type / 3 x Signal strength / 2 x Ethernet / 1 x Power |
| Комплектация | Сетевой шлюз Teltonika TRB245 / Блок питания / Антенна LTE / Антенна GNSS / 16-контактный терминальный блок / Шестигранный шлиц / Кабель Ethernet (1,5 м) / Руководство по быстрому старту |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | 9–30 VDC |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Частота процессора | 650 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |