Монитор Acer K243Ybmix представляет собой современное высоконадежное устройство, применяемое для использования с различными компьютерными системами, мультимедийными проигрывателями, игровыми консолями, ноутбуками и моноблоками. Имеет стандартное разрешение в 1920 на 1080 точек, а также диагональ 23.8 дюйма. Поддерживает время отклика в 1 мс и частоту обновления 75 Гц, что позволяет с комфортом играть в большинство динамичных проектов на высоких настройках изображения, просматривать видеоконтент, а также работать с браузерами и офисными программами.
Монитор Acer K243Ybmix выполнен в стандартном пластиковом корпусе, окрашенном в черный цвет. Имеется настольная стойка с регулировкой угла наклона. Встроенная матрица изготовлена по IPS технологии, обладает углом обзора в 178 градусов, высоким уровнем яркости светодиодной подсветки, точно отображает цвета. Имеются встроенные динамики с мощностью 2 Вт. Подключается по интерфейсам HDMI и VGA к цифровым и аналоговым источникам.
| Артикул | 170277 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Скорость записи данных | 90 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 178° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Комплектация | Монитор Acer K243Ybmix / Кабель VGA - 1 шт / Кабеля питания EU/UK - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |