Монитор Acer KG241QSbiip представляет собой универсальное устройство среднего ценового сегмента. Применяется для работы с разнообразными документами, веб-страницами, также позволяет играть в современные динамичные проекты. Основывается на яркой и качественной TN матрице с диагональю 23.6 дюйма, разрешением 1920 на 1080 пикселей. Обладает частотой обновления кадра в 165 Гц и временем отклика в 1 мс, что обеспечивает быструю реакцию на игровые события.
Монитор Acer KG241QSbiip выполнен в стильном игровом дизайне, имеет настольную стойку с функцией регулировки угла наклона. Яркость светодиодной подсветки составляет 300 кд/м2, чего достаточно для работы при дневном свете. Поддерживает систему синхронизации частоты кадра AMD FreeSync. Для подключения источников цифрового видеосигнала предусмотрены разъемы DisplayPort и HDMI. Встроены посадочные места под крепления типа VESA с размером 10 на 10 см.
| Артикул | UM.UX1EE.S01 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 160° |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100х100 мм |
| Комплектация | Монитор Acer KG241QSbiip / Кабель питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | AMD Free-Sync / Без рамки / Технология EcoDisplay / Регулировка цветопередачи по шести координатам / Безопасная голубая подсветка / Понижение уровня яркости / ComfyView |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.6 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 170° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |