Адаптер TP-Link Archer T2U Nano представляет собой высококачественное и надежное устройство бюджетного сегмента. Предназначается для установки в разнообразные компьютерные системы, моноблоки, лэптопы, планшеты и телевизоры. Подходит для некоторых игровых консолей и мультимедийных проигрывателей. Обеспечивает возможность подключения к стандартным беспроводным сетям Wi-Fi. Работает как с частотным диапазоном 2.4 ГГц для общения в социальных сетях и мессенджерах, просмотра веб-страниц и использования облачных сервисов, так и 5 ГГц, что позволяет просматривать видеоролики и фильмы в высоком разрешении, играть в видеоигровые проекты. Встроена небольшая всенаправленная антенна.
Адаптер TP-Link Archer T2U Nano изготавливается в сверхкомпактном формате. Имеет небольшой корпус из прочного пластикового полимера с окраской в черный цвет. Подразумевает установку в стандартный порт USB 2.0. Поддерживает возможность работы в режиме точки доступа.
| Артикул | T2U Nano |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 433 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Windows 10/8.1/8/7/XP, Mac OS X |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Комплектация | Беспроводной USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой / Черный |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |