Адаптер Tp-Link Archer T4U представляет собой высокоскоростное и надежное изделие бюджетного класса. Предназначается для подключения к различным лэптопам, моноблокам и компьютерным системным блокам, а также некоторым телевизорам и мультимедийным проигрывателям. Интегрирован качественный радиомодуль, поддерживающий работу на частотах 2.4 ГГц для общения в мессенджерах, работы с облачными сервисами и приложениями, а также 5 ГГц для воспроизведения разнообразных видеороликов и фильмов из сети интернет, игры в видеоигровые проекты и файлообмена на 867 Мб/с. Содержит встроенную складную антенну с поддержкой системы MU-MIMO.
Адаптер Tp-Link Archer T4U выполнен из долговечного пластика. Окрашен в черный цвет. Для подключения использует современный порт USB версии 3.0. Для быстрой организации защищенной беспроводной сети предусмотрена кнопка WPS. Поддерживает возможность работы в режиме точки доступа.
| Артикул | Archer T4U(EU) |
| Тип оборудования | Сетевой адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Кнопки | WPS |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Windows 11/10/8.1/8/7/XP, Mac OS X 10.9-10.13 |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Диапазон частот | 2.4 / 5.0 ГГц |
| Комплектация | Сетевой адаптер USB Tp-Link Archer T4U / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |