Wi-Fi адаптер Tp-Link TL-WN722N представляет собой качественное и удобное изделие бюджетного класса. Предназначается для работы с разнообразными компьютерными системными блоками, лэптопами и моноблоками. Позволяет подключаться к рабочим и домашним беспроводным сетям. Встроен радиомодуль, использующий частоты диапазона 2.4 ГГц. Подходит для обмена файлами на предельной скорости 150 Мб/с, воспроизведения потоковых видеороликов и фильмов из социальных сетей, работы с различными удаленными сервисами и приложениями. Имеется внешняя всенаправленная антенна на 4 дБи.
Wi-Fi адаптер Tp-Link TL-WN722N изготавливается с небольшим долговечным корпусом и пластикового полимера. Окрашен в стильный белый цвет. Имеется кольцо для ремешка. Для подключения к разнообразным устройствам интегрирован стандартный интерфейс USB 2.0, имеющийся на большинстве системных плат. Содержит кнопку WPS для быстрой организации защищенного подключения.
| Артикул | [REF] TL-WN722N(EU) |
| Тип оборудования | Сетевой адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | RP-SMA |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 4 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Количество антенн | 1 |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Кнопки | WPS |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Системные требования | Windows 11/10/8.1/8/7/XP / Mac OS X 10.8–10.15 / Linux OS |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Комплектация | Сетевой адаптер USB Tp-Link TL-WN722N / USB-кабель - 1 шт / Съёмная всенаправленная антенна - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |