Беспроводной Wi-Fi адаптер Tp-Link Archer T5E поможет вам расширить возможности вашего стационарного компьютера. В одном устройстве установлен модуль для подключения к беспроводной сети Wi-Fi и адаптер для установки беспроводного соединения Bluetooth. В результате вы сможете не только подключаться к беспроводной сети интернет и работать на высокой скорости соединения. Вы сможете также подключать к своему компьютеру беспроводные устройства: клавиатуру, наушники, компьютерную мышь и многое другое.
Модуль Bluetooth 4.2.поддерживает соединение в радиусе 10 метров. Адаптер Wi-Fi работает на двух частотах 2.4 и 5 ГГц и обеспечивает передачу данных на скорости до 1167 Мбит/сек. Вы сможете смотреть онлайн видео в высоком разрешении, запускать компьютерные игры, общаться в голосовом чате или видеоконференции, загружать файлы на компьютер.
Адаптер подключается к материнской плате с помощью интерфейса PCI-E и совместим с разными моделями. Модель совместима с разными операционными системами Windows: 7,8 ,9 и 10. Корпус включает также две внешние съемные антенны, которые помогут усилить прием сигнала и сделать беспроводное соединение более стабильным.
| Артикул | Archer T5E(UN) |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Кнопки | нет |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | наличие свободного порта PCI-E / Windows 11/10/8.1/8/7 (32/64-разрядная) |
| Тип Wi-Fi адаптера | PCI-e |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi адаптер Tp-Link Archer T5E / Низко- и высокопрофильная планка - 1шт / Диск с ПО - 1 шт. / Bluetooth USB-кабель / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |