Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN725N представляет собой небольшое удобное изделие бюджетного класса. Применяется для совместной работы с разнообразными компьютерными системными блоками, телевизорами, мультимедийными проигрывателями, ноутбуками и моноблоками. Обеспечивает надежное и стабильное подключение к рабочим и домашним беспроводным сетям. Имеется радиомодуль на 20 дБм, поддерживающий работу в частотном диапазоне 2.4 ГГц. Позволяет передавать файлы на предельной скорости 150 Мб/с, просматривать фильмы и видеоролики, играть в большинство видеоигровых проектов. Встроена небольшая антенна.
Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN725N изготовлен в компактном корпусе из прочного пластика. Имеется окраска в черный цвет. Предусмотрен светодиодный индикатор состояния. Для быстрого развертывания защищенной сети используется технология WPS. Подключается посредством стандартного интерфейса USB на системных платах.
| Артикул | [REF] TL-WN725N(EU) |
| Тип оборудования | Сетевой адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, IC, RoHS |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Индикаторы | Индикатор состояния |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Системные требования | Windows 11/10/8.1/8/7/XP, Mac OS, Linux |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Комплектация | Сетевой адаптер USB TP-Link TL-WN725N(RU) / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой / Черный |
| Состояние | R |
| Чип | Realtek |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |