Wi-Fi адаптер Tp-Link TL-WN751ND представляет собой качественное и небольшое изделие бюджетного класса. Предназначается для работы в составе разнообразных компьютерных системных блоков. Обеспечивает возможность подключения к рабочим и домашним беспроводным сетям. Интегрированный радиомодуль поддерживает возможность работы на частотах 2.4 ГГц. Позволяет просматривать видеоролики из социальных сетей, удаленно управлять оборудованием, играть в многопользовательские проекты, а также передавать файлы на 150 Мб/с. Имеется внешняя всенаправленная антенна на 5 дБи.
Wi-Fi адаптер Tp-Link TL-WN751ND изготавливается в низкопрофильном формате. Имеется светодиодный индикатор состояния подключения. Подразумевает установку в свободный 32-битный слот PCI на системных платах. Поддерживает функции надежного шифрования WPA2-PSK. Имеется небольшой радиатор пассивного охлаждения горячих микросхем. Поддерживает возможность работы в режиме точки доступа.
| Артикул | [REF] TL-WN751ND |
| Тип оборудования | Сетевой адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 2 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, Wi-Fi |
| Количество антенн | 1 |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Системные требования | Windows 7 (32/64-битная версия), Windows Vista (32/64-битная версия), Windows XP (32/64-битная версия) |
| Тип Wi-Fi адаптера | PCI |
| Комплектация | Сетевой адаптер PCI Tp-Link TL-WN751ND / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | R |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |