Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND создан для обеспечения поддержки беспроводных сетей в персональных компьютерах. Благодаря поддержке интерфейса подключения PCI Express (x1) обеспечивается более стабильная и быстрая работа по сравнению с устаревшим PCI. Технология MIMO способствует большему охвату сигналом обширных площадей и устойчивому соединению. Поддержки скорости до 300 Мбит/с достаточно для просмотра видеороликов в высоком качестве и потокового видео, а также и для онлайновых видеоигр.
Стандарты подключения IEEE 802.11 n, b, g, обеспечивают высокую скорость и стабильное соединение как с современными, так и с устаревшими маршрутизаторами. В комплекте имеются две отдельные всенаправленные антенны. Адаптер поддерживает стандарты шифрования WEP, WPA-PSK и последний WPA2-PSK, что позволяет создавать соединение, свободное от вторжений злоумышленников, как на современных, так и на устаревших устройствах. Кнопка WPS позволяет настроить защищенное подключение одной кнопкой.
| Артикул | 134830 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | RP-SMA |
| MIMO | MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 2 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE/FCC/RoHS |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Кнопки | нет |
| Индикаторы | Активность |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | наличие свободного порта PCI-E / Windows 10/8.1/8/7,Linux |
| Тип Wi-Fi адаптера | PCI-e |
| Диапазон частот | 2400-2483.5 МГц |
| Комплектация | Беспроводной сетевой адаптер TP-Link TL-WN881ND / Антенна - 2 шт. / Низкопрофильная планка - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |