Добавлен в корзину
стоимость
Блок питания Dell 450-AJRP 750W разработан для обеспечения электропитанием достаточно энергоемкое устройство – сервер. Модель имеет высокую мощность в 750 W и поддерживает напряжение питания 230 V. Устройство выполнено в компактных размерах и соответствует высоте 1U, помещено в металлический корпус и устойчиво к внешнему воздействию. Отдельным преимуществом блока питания является возможность горячей замены: работа сервера не прекращается, если один из двух блоков питания выходит из строя и требуется установка нового.
| Артикул | 450-AJRP |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | Блок питания Dell 450-AJRP 750W / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 750 W |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |