Flex Slot Platinum – блок питания с низким содержанием галогенов разработан для серверов серии HP Enterprise. Мощность устройства составляет внушительные 800 W, выходное напряжение достигает показателя 48 В. Питание в 230 В производится через универсальный разъем с гибким шлицем.
Модель отличается высоким уровнем КПД, благодаря этому показателю снижаются потери энергии во время работы серверов. Устройство выполнено в более компактном корпусе по сравнению с моделями предыдущего поколения и поэтому занимает на 25% меньше. В результате блоку питания требуется меньше места для размещения в серверах. Пользователь получает больше свободного пространства для размещения другого оборудования и компонентов для серверов.
Отличительная особенность этой модели блока питания – возможность его замены без отключения сервера. Для установки устройства не требуется специальных инструментов, замена и установка производятся максимально быстро и легко. Блок питания совместим с большим количеством серверов нескольких серий. Это позволяет использовать его при усовершенствовании действующего сервера и при ремонте вышедшего из строя.
| Артикул | 865414-B21 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Блок питания HP Enterprise Flex Slot Platinum 800W / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Питание | 230V |
| Сертификат 80 PLUS | Titanium |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |