Блок питания Supermicro PWS-802A-1R представляет собой долговечное и качественное решение коммерческого класса. Применяется для установки в различные корпусы серверного оборудования банков, центров хранения и обработки данных, медицинских и образовательных центров, хостинговых компаний. Имеет возможность подавать питание с предельной мощностью 800 Вт. Имеется защитный комплекс, предохраняющий комплектующие от замыканий сети, помех и превышения нагрузки. Поддерживает возможность удаленного управления.
Блок питания Supermicro PWS-802A-1R изготавливается с простым стандартным корпусом. Выполнен в сером матовом цвете. Создан из долговечного стального сплава. Работает с диапазоном напряжений сети от 100 до 240 В. Интегрирована система быстрой замены без перезагрузки компьютера. Оснащается мощным вентилятором. Имеется сертификат повышенной эффективности и надежности 80 PLUS Platinum. Подключается разъемом на 24 контакта.
| Артикул | PWS-802A-1R |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | SuperMicro |
| Комплектация | Блок питания Supermicro PWS-802A-1R / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |