Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 450-AEBL |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | Источник питания Dell Single Hot-plug Power Supply / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 1100 W |
| Питание | 230V |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |