Блок питания Supermicro PWS-920P-SQ представляет собой современное надежное решение коммерческого класса. Применяется для монтажа в профессиональные серверные комплексы бюджетных и частных компаний. Обеспечивает возможность подачи электропитания на маршрутизаторы, сетевые хранилища, разнообразные серверные компьютеры. Предельный показатель выходной мощности составляет 920 Вт. Способен защищать оборудование от различных помех электросети, превышения и понижения напряжения, замыкания. Имеется система удаленного управления.
Блок питания Supermicro PWS-920P-SQ изготавливается со стандартным размером. Имеет корпус из практичного стального сплава. Выполнен в сером матовом цвете. Интегрирован производительный кулер, обеспечивающий стабильную работу под нагрузкой. Имеется сертификат энергоэффективности 80 PLUS Platinum. Подключается посредством стандартного коннектора на 24 контакта. Встроена система регулировки APFC.
| Артикул | PWS-920P-SQ |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | SuperMicro |
| Комплектация | Блок питания Supermicro PWS-920P-SQ / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 920 W |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |