Блок питания Supermicro PWS-1K03A-1R представляет собой современное высокотехнологичное устройство коммерческого сегмента. Применяется для использования в разнообразных видах телекоммуникационного оборудования частных и бюджетный компаний. Подойдет для маршрутизаторов, облачных хранилищ и серверных компьютеров дата-центров, провайдеров сотовой сети и интернет подключений. Способен выдать предельную мощность в 1000 Вт. Интегрирован комплекс защитных функций, предохраняющих комплектующие от замыкания, колебаний напряжения, перегрузки.
Блок питания Supermicro PWS-1K03A-1R создан с простым дизайном. Имеет небольшие габариты. Изготовлен из практичного металла. Выполнен в сером цвете. Интегрирован вентилятор, обеспечивающий достаточный уровень охлаждения компонентов под нагрузкой. Имеется разъем для стандартного кабеля электропитания с контактом заземления, что защищает от поражения электрическим током.
| Артикул | PWS-1K03A-1R |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | SuperMicro |
| Комплектация | Блок питания Supermicro PWS-1K03A-1R / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 1000 W |
| Питание | 100-240 В 50/60Гц |
| Сертификат 80 PLUS | Titanium |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |