Блок питания Supermicro PWS-721P-1R представляет собой современное мощное и надежное устройство корпоративного сегмента. Применяется для установки в разнообразные виды серверного оборудования банков, государственных и коммерческих компаний. Подходит для различных роутеров, маршрутизаторов, серверов и сетевых хранилищ. Обладает предельным уровнем выходной мощности в 720 Вт. Интегрирована функция защиты комплектующих от замыкания, превышения нагрузки, а также помех электросети. Имеется возможность удаленного управления.
Блок питания Supermicro PWS-721P-1R изготовлен с компактным корпусом. Выполнен в сером матовом цвете. Создан из практичного стального сплава. Встроен порт для кабеля электросети с контактом заземления. Работает с диапазоном напряжений от 100 до 240 В. Имеется функция быстрой замены без отключения питания. Сертифицирован по 80 PLUS Gold. Подходит к системам Supermicro 1U Server.
| Артикул | PWS-721P-1R |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | SuperMicro |
| Комплектация | Блок питания Supermicro PWS-721P-1R / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 720 W |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |