Блок питания 12POW150 мощностью в 150W разработан для подключения к маршрутизатору MikroTik и совместим с определенной моделью. Устройство поддерживает возможность горячей замены, поэтому при подключении к оборудованию не потребуется полная остановка работы.
Маршрутизатор версии CCR1072-1G-8S+ рассчитан на подключение двух источников питания, поэтому если один источник выйдет из строя, запасной возьмет на себя функцию электропитания в автоматическом режиме и не даст устройству остановиться. Замена вышедшего из строя блока питания может быть произведена на ходу. Таким образом, система не будет простаивать, а передача данных не будет остановлена. При подключении нового блока питания даже не потребуется проведение перезагрузки маршрутизатора.
Блок питания полностью совместим с указанной моделью. Устройство произведено из высококачественных компонентов и отличается долгим сроком службы и стабильной работой. Э То качественное и проверенное оборудование для работы маршрутизатора. Корпус из металла отличается высокой прочностью, на лицевой стороне предусмотрена удобная ручка для манипуляций с устройством.
| Артикул | 12POW150 12V 150W |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | Mikrotik |
| Комплектация | Блок питания MikroTik 12POW150 12V 150W / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 150 W |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |