Моноблок Dell Opti 5490 AIO идеально подходит для домашнего и офисного использования и представляет собой хорошую альтернативу компьютеру и ноутбуку. Моноблок не имеет системного блока, все компьютерные компоненты размещены в корпусе монитора. Поэтому при использовании моноблока требуется меньше места, рабочее место выглядит аккуратнее за счет минимального количества проводов. В комплектацию к моноблоку входят клавиатура и компьютерная мышь. Моноблок идет с уже установленной операционной системой Windows 10, поэтому требует минимальной настройки.
У моноблока большой экран 23,8 дюймов с разрешением в формате FullHD 1920х1080 пикселей, построенный на матрице WVA. Экран матовый, реалистично воспроизводит изображения и цвета. Аппаратная часть состоит из 8-ядерного процессора Intel Core i7-10700T с тактовой частотой 2.0, которая в режиме турбо повышается до 4.5 ГГц и обеспечивает мгновенную загрузку приложений. Это возможно также благодаря еще одному ключевому компоненту системы – модулю оперативной памяти с объемом в 16 ГБ. Процессор дополнен встроенной динамической видеокартой Intel UHD Graphics 630. Хранение данных организовано на накопителе SSD 256 Гб.
| Артикул | 210-AYRS-1 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell Opti 5490 AIO / Мышь Dell Wireless - 1 шт / Клавиатура Dell Wireless - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics UHD 630 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-10700Т 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |