Моноблок Dell Optiplex 3280 AIO – стильное и современное устройство, отличная альтернатива стационарному ПК и ноутбуку. В корпусе дисплея компактно размещены все компьютерные компоненты, поэтому системного блока нет. Моноблок в форм-факторе all in one идеально подходит для быстрого оснащения компьютером в офисе и прекрасно подходит для домашнего использования. На этой версии уже установлена операционная система Windows 10 Pro, благодаря которой первоначальная настройка пройдет максимально быстро и просто.
У моноблока относительно небольшой дисплей с диагональю 21.5 дюймов и высоким разрешением 1920х1080 пикселей. На экране качественно и детализировано отображаются изображения и видео. Основу системы составляет процессор с 6 ядрами Intel Core i5-Serie, работающий с тактовой частотой 2.3 ГГц и модулем оперативной памяти на 8 ГБ. Система с такими данными отличается быстрой загрузкой приложений и мгновенным реагированием на команды пользователя.
Хранение цифровых файлов организовано в моноблоке с помощью твердотельного накопителя SSD на 256 ГБ. Подключение к интернету производится с помощью сетевого адаптера. На задней стороне корпуса есть разъемы USB 2.0, Type-C, 3.1. Есть также видеовыход DisplayPort и разъем для наушников.
| Артикул | N212O3280AIO |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell Optiplex 3280 AIO / Мышь Dell - 1шт. / Клавиатура Dell - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10500T 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |