Моноблок DELL OptiPlex 3280 представляет собой полноценный компьютер, идеально подходящий для работы и отдыха. Принципиальное отличие моноблока от обычного стационарного компьютера – все компоненты помещены в корпусе дисплея, отсутствуют лишние провода и системный блок. Компактное и элегантное устройство легко вписать в любой интерьер. На моноблоке уже установлена операционная система Linux, поэтому сразу после покупки вы сможете приступить к работе.
Ключевым элементом моноблока является процессор с шестью ядрами Intel Core i5-Serie и оперативная память стандарта DDR4 с объемом в 8 ГБ. Объем оперативной памяти можно увеличить до 64 ГБ. Частота процессора достигает 2.3 ГГц. Хранение цифровых данных производится на жестком диске SSD объемом 256 ГБ – этого объема достаточно для записи рабочей документации, подборки любимой музыки и архива фото. За работу графики в моноблоке отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics 630. Экран с диагональю 21,5 дюйм имеет высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей.
Моноблок оснащен Wi-Fi адаптером, есть Bluetooth адаптер, встроенный микрофон и камера для проведения онлайн-встреч и конференций. В комплектацию к устройству входят проводная клавиатура, мышь и кабель питания.
| Артикул | 152893 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell OptiPlex 3280 AiO / Кабель питания - 1 шт / Проводная клавиатура - 1 шт / Проводная мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5 10100T 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |