Моноблок Dell/Optiplex 5480 это стильное и многофункциональное решение, предназначенное, как для офисной работы, так и для развлечений. Устройство представлено с операционной системой Windows 10 Pro, и оснащено мощным четырехъядерным процессором Intel Core i3, что в паре значительно расширяет спектр возможностей. IPS экран, диагональю 23.8 дюйма с разрешением 1920х1080, позволяет осуществлять высококачественную цветопередачу и воспроизведение видео в формате Full HD. Динамический графический ускоритель, с интегрированной видеокартой Intel UHD Graphics 620, и DDR4 оперативная память, объемом в 8 Гб, обеспечивает максимально высокую производительность всех выполняемых процессов. Объем SSD накопителя составляет 256 Гб, что позволяет хранить большое количество информации непосредственно на устройстве.
Моноблок Dell/Optiplex 5480 представлен в эргономичной конструкции с лаконичным дизайном, что дает возможность размещения на любом рабочем столе. Встроенный картридер обеспечивает высокую скорость считывания с SD, SDHC, SDXC накопителей.
| Артикул | 210-AVOF-A3 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Моноблок Dell Optiplex 5480 AIO / Кабель питания - 1 шт / Клавиатура - 1 шт / Мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3 10100T 3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |