Моноблок Dell/OptiPlex 5480 это пример многофункционального устройства, предназначенного, как для офисной работы, так и для развлечений. Модель представлена на базе операционной системы Linux. IPS экран, диагональю 23.8 дюйма и разрешением 1920х1080, обеспечивает отображение информации и воспроизведения видео в Full HD формате. Устройство оснащено мощным четырехъядерным процессором Intel Core i3, и DDR4 оперативной памятью, объемом в 8 Гб, что обеспечивает высокую производительность всех выполняемых процессов. Объем SSD накопителей составляет 256 Гб, и оснащение видеокартой Intel UHD Graphics 630, с динамическим соединением, предоставляют дополнительные возможности.
Моноблок Dell/OptiPlex 5480 оборудован 3 типами USB портов (двумя 2.0, тремя 3.0, и одним Type-C), которые обеспечивают максимально высокую скорость передач мультимедийных данных, а также надежное подключения. Встроенный микрофон и HD Веб камера, позволяют проводить аудио и видеозвонки на самом высоком уровне.
Лаконичный дизайн и эргономичная конструкция дают возможность размещения устройства на любом рабочем столе.
| Артикул | 210-AVOF-A1 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell OptiPlex 5480 AiO 210-AVOF-A1 / Кабель питания - 1 шт / Клавиатура - 1 шт / Мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3 10100T 3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |