Монитор BenQ EX3415R представляет собой высококачественное игровое устройство, предназначенное для вывода изображения с игровых консолей, мощных ноутбуков, лэптопов и прочих устройств. Обладает большим размером с диагональю в 34 дюйма и разрешением 3440 на 1440 пикселей, чего достаточно для просмотра кинофильмов и видеороликов в формате 4К. Скорость обновления экрана составляет 144 Гц, а время отклика – 1 мс, что позволяет увеличить плавность отображения динамичных сцен в современных видеоиграх.
Монитор BenQ EX3415R изготовлен в игровом дизайне, сконструирован с радиусом изгиба в 1900 R, имеет регулировку высоты и наклона на комплектной стойке. Оснащен контрастной IPS матрицей с яркостью подсветки в 400 кд/м2, что обеспечивает высокий уровень комфорта и видимости изображения при ярком солнечном свете. Углы обзора составляют 178 градусов. Для соединения с видеоадаптером имеются цифровые порты DisplayPort и HDMI.
| Артикул | 168627 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | BenQ |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1900 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 5° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор BenQ EX3415R / Кабель питания - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Настенное крепление - 1 шт / Документация |
| Формат | 21:9 |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Особенности | Номинальное напряжение - 100 - 240V / Мощность звука - 9 Вт, 2x2 Вт / Потребляемая мощность (во включенном состоянии) - 85W / Сабвуфер - 5 Вт / Быстрая зарядка |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |