Монитор Zowie XL2731K представляет собой качественное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для работы с текстовыми редакторами, просмотра и редактирования презентаций, простой обработки фотографий, верстки сайтов. Позволяет работать в средах разработки, просматривать мультимедийный контент. Обладает четкой TN матрицей. Разрешение составляет 1920 на 1080 точек. Время отклика в 1 мс и скорость обновления в 165 Гц обеспечивают возможность комфортной игры в видеоигровые проекты, позволяют участвовать в киберспортивных состязаниях. Предельной яркости в 400 кд/м2 достаточно для работы при ярком освещении.
Монитор Zowie XL2731K изготовлен в стильном лаконичном дизайне. Имеет корпус из прочного полимерного пластика. Окрашен в черный цвет с красными вставками. Имеется возможность регулировки высоты и наклона дисплея. Диагональ экрана составляет 27 дюймов. Для подключения к цифровым источникам видеосигнала установлены разъемы HDMI и DisplayPort.
| Артикул | 175258 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Zowie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 23° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Zowie XL2731K / Кабель DisplayPort - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |