Монитор GameMax GMX27C165Q представляет собой высокотехнологичное решение, предназначенное для запуска самых современных динамичных видеоигр. Построен на быстрой и качественной TFT матрице с разрешением 2К 2560x1440 и диагональю 27 дюймов. Частота обновления экрана составляет 165 Гц, а время отклика 1 мс, что гарантирует высокий уровень плавности игрового процесса, а также повышает результаты в соревновательных игровых проектах. Дисплей имеет широкие углы обзора в 178 градусов и яркость светодиодной подсветки в 400 кд/м2, что позволяет комфортно использовать экран при ярком дневном свете.
Монитор GameMax GMX27C165Q изготовлен в стильном игровом дизайне, а также имеет изгиб с радиусом 1500 R. Поддерживается технология синхронизации кадра AMD FreeSync и Nvidia G-Sync. Для подключения к компьютеру используется цифровой интерфейс DisplayPort и HDMI. Встроены небольшие динамики с суммарной мощностью 6 Вт.
| Артикул | GMX27C165Q |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Gamemax |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1500 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100*100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7M |
| Комплектация | Монитор GameMax GMX27C165Q / Кабель питания - 1 шт. / Кабель DP - 1шт / Кабель HDMI - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |