Монитор GameMax GMX34CKXQ UltraWide представляет собой игровое решение премиального класса. Применяется для подключения к самым современным и мощным игровым компьютерам для запуска динамичных игровых проектов, а также просмотра широкоформатных кинофильмов и видеороликов. Основан на широкой 34 дюймовой матрице с разрешением 3440×1440, выполненной по VA технологии. Частота обновления экрана в 144 Гц, время отклика в 1 мс, а также технологии синхронизации кадров AMD FreeSync и Nvidia G-Sync обеспечивают высокую плавность игрового процесса, а также сокращают время реакции на игровые события, повышая результаты в соревновательных игровых проектах.
Монитор GameMax GMX34CKXQ UltraWide изготовлен в тонком корпусе с небольшими рамками, а также изгибом дисплея с радиусом 1500R, что увеличивает погружение в игровой процесс. Для подключения к персональному компьютеру имеются цифровые интерфейсы DisplayPort и HDMI. Встроены разъемы USB 3.0 и 3.5 мм.
| Артикул | GMX34CKXQ |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Gamemax |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1500 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100*100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7M |
| Комплектация | Монитор GameMax GMX34CKXQ UltraWide / Кабель питания - 1 шт. / Кабель DP - 1шт / Кабель HDMI - 1шт / Кабель USB - 1шт / Документация |
| Формат | 21:9 |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 3 / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |